Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

13.10.2022 15:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценку работе поставит зима

Прошлый отопительный сезон для коллектива МУП «Коммунальник» стал первым и очень непростым, но, несмотря на все трудности, завершить его удалось достойно. Уже в мае коммунальщики приступили к ремонтным работам в сельских котельных района. О том, что удалось выполнить, рассказал директор предприятия Дмитрий Ерыгин.

– Дмитрий Валерьевич, в зону вашей ответственности входят практически все сельские котельные района. Как Вы оцениваете готовность к зиме важнейших источников жизнеобеспечения на сегодняшний день?

– Задача коллектива МУП «Коммунальник» – обеспечить бесперебойную работу 12 котельных, расположенных в сельских поселениях района. Это котельные в д. Весёлый Привал, две котельные в с. Новоселье, в Черниговке, Некрасовке, Немировке, Сосновке, Богдановке, Георгиевке, Юрьево, Алексеевке и Победителе, из них пять работают на газовом топливе. В общей сложности у нас на сегодняшний день установлено 9 новых модулей. В трёх старых котельных выполнен большой объём ремонтных работ, и они тоже полностью готовы к работе в осенне-зимний отопительный сезон. Пробный пуск котельных мы провели даже чуть раньше официального начала отопительного сезона – 20-22 сентября.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5