Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

16.12.2021 16:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог по призванию

В жизни каждого из нас есть свой учитель, без которого всё дальнейшее могло бы не состояться. Был такой человек и в жизни Натальи Чаюковой, благодаря которому она выбрала профессию учителя и посвятила делу обучения детей более 30 лет своей жизни.

Наталья родилась в многодетной семье. С раннего детства любила с подружками играть в школу, а потому сомнений при выборе профессии у неё не возникало. – В памяти остался неповторимый образ первой учительницы – Валентины Петровны Бондаренко, которая стала для меня идеалом доброты и справедливости, – рассказывает Наталья Андреевна. – Мне так хотелось быть на неё похожей! Другого профессионального пути в своём будущем я даже не представляла. А поскольку любимым предметом была математика, то и с выбором факультета вопроса не возникло.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

162