Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

03.05.2018 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сибирские губернаторы расскажут Сергею Меняйло о профилактической работе по пожарной безопасности в местах массового пребывания людей

Александр Бурков сегодня принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СФО, которое пройдет в Кемерово.

Сегодня, 3 мая, Сергей Меняйло проводит заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе по вопросу обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. В заседании планируется участие глав регионов с докладом об итогах проведенных проверок на объектах с массовым пребыванием людей.

Напомним, что в нашем регионе проверки прошли на 706 объектах. Ранее сотрудники МЧС России по Омской области докладывали главе региона о нарушениях на 616 проверенных объектах и активной работе по их устранению. По словам спасателей, несмотря на большое количество обнаруженных недочётов, объектов, представляющих реальную угрозу безопасности посетителей, на территории региона нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3