Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

09.02.2018 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков возглавит делегацию Омской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Вопросы повышения экономического потенциала регионов страны будут обсуждаться на Форуме на следующей неделе.

15-16 февраля 2018 года в Главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева пройдет Российский инвестиционный форум. Участники предстоящего Форума обсудят возможности для развития российских регионов и риски, которые могут замедлить развитие.

Для участия в Форуме сформирована делегация Омской области, которую возглавит врио Губернатора Александр Бурков. На Форуме предполагается подписание ряда соглашений о сотрудничестве между Правительством Омской области и руководителями федеральных структур в сфере развития предпринимательства, повышения инвестиционной привлекательности и наращивания экспортного потенциала.

На пленарном заседании и тематических секциях будут обсуждаться механизмы повышения инвестиционной привлекательности, вопросы экспортной деятельности в стратегии развития агропромышленного комплекса региона, развития малого и среднего бизнеса. В целом Форум позволит обсудить перспективы межрегионального сотрудничества, а также вопросы взаимодействия с федеральными организациями с целью повышения привлекательности для ведения бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3