Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

09.11.2018 12:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2018 г.

И снова победа!

Танцевальный коллектив образцового ансамбля бального танца «Элегия» вновь признан лучшим. На днях ребята вернулись из Екатеринбурга, где стали лауреатами танцевального конкурса I степени.

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE» в г. Екатеринбурге проходит ежегодно. Его учредителями являются министерство культуры РФ, фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони», администрация г. Сочи.

В этом году участие в нем приняли лучшие танцевальные коллективы из 10 регионов страны. Омскую область представлял кормиловский образцовый ансамбль бального танца «Элегия» (руководитель Вера Шупилова, тренер Анна Ефимова). Ребята выступили со своими лучшими танцевальными номерами «Назад в будущее» и «Джайв», в очередной раз показав высокий уровень исполнительского мастерства. Коллективу присуждено 1-е место в номинации «Бальный танец». Диплом лауреата I степени и кубок пополнили копилку наград прославленного коллектива. А главным сюрпризом для юных танцоров стало приглашение на IV международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Овация», который пройдет с 27 по 30 апреля в Сочи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

142