Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

26.10.2018 10:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 26.10.2018 г.

В Новосельском детском саду – новички

Во вторник, 23 октября, в Новосельском детском саду состоялось праздничное открытие дополнительной группы для 28 малышей. Это стало большим событием не только для ребят, но и для взрослых.

Посещать детский сад теперь будут дошколята из Некрасовки, Сосновки и Новороссийки. Доставлять их в дошкольное учреждение будут на школьном автобусе. В день открытия группы в детском саду было необычайно многолюдно: разделить радость с малышами приехали те, кто, объединив усилия, смог подарить ребятам этот долгожданный праздник. Среди почетных гостей – глава Кормиловского района Амангельды Мендубаев, председатель комитета по образованию Людмила Лескевич, представитель шефствующего предприятия – ООО «РУСКОМ-Агро» – депутат районного совета Олег Мироненко, глава Новосельского поселения Владимир Бессонов, председатель СПК «Нива» Ольга Бойко и, конечно, родители виновников торжества.

Полную версию материала можно прочитать в газете "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97