Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

25.10.2018 16:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые омичи могут выиграть грант на организацию своего дела

Заявки на получение финансовой поддержки необходимо подать до 16 ноября.

Стартовал конкурсный отбор на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий молодым предпринимателям на организацию собственного дела. Принять участие в нем могут омичи в возрасте от 18 до 30 лет (физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица, прошедшие регистрацию в 2018 году). Грантовый фонд конкурса составляет 1 000 000 рублей.

Перечень необходимых документов, а также требований, предъявляемых к участникам конкурса, размещен на сайтах «Омская Губерния» и предприниматель55.рф (вкладка документы). Заявки вместе с документами нужно подать до 16 ноября в управление молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области (ул. Красногвардейская, 42, каб. 339). Все интересующие вопросы можно задать по электронной почте: medvedeva@mdms.omskportal.ru.

Первый этап грантового конкурса молодым предпринимателям на открытие собственного дела прошел в рамках форума «РИТМ». По итогам конкурсного отбора господдержку получили 4 молодых предпринимателя – авторы проектов «Омское производство бескаркасной мебели», «Студия пошива детской одежды», «Иртыш Хостел», «Цех по производству ульев для пчел».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14