Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

31.08.2017 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный Минстрой открыл «народное голосование» за ремонт дорог в 2018 году

Омичи могут принять участие в Интернет-опросе до 9 сентября.

В официальной группе «Безопасные и качественные дороги / Омск» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bkdomsk началось голосование за ремонт дорог в 2018 году.

Респондентам представлен предварительный перечень объектов, подготовленный специалистами дорожной отрасли и экспертами по итогам обследования городских магистралей.

В список включены 37 нуждающихся в ремонте участков дорог, 18 из которых расположены в Центральном округе Омска. Жители региона могут проголосовать за один из объектов в каждом округе города, а также указать свои предложения по ремонту, если этой дороги нет в списке.

Предложенные омичами объекты могут быть включены в дополнительный список ремонта за счет сэкономленных средств на торгах или внесены в перечень на следующий год.

Голосование продлится до 9 сентября. Итоги опроса будут озвучены на общественных обсуждениях перечня дорог, подлежащих ремонту в 2018 году.

В региональном Минстрое сообщили, что в 2017 году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» асфальтовое покрытие будет заменено на 33 городских магистралях. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11