Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

21.08.2017 10:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов создан call-центр

С начала августа в call-центр капремонта поступило более 2,5 тыс. обращений от жителей региона.

Региональный оператор повышает качество обслуживания собственников жилья. С начала августа в Фонде капремонта в тестовом режиме работает call-центр.

Звонить по вопросам обновления жилищного фонда Омской области можно ежедневно по будням: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30. Телефон call-центра Фонда капитального ремонта: 8-800-550-94-90. Также сохранен прежний, хорошо знакомый жителям региона номер: 900-300.

Ранее на звонки по этому телефону в перерывах между приемом владельцев квартир отвечали специалисты Фонда. Теперь три специалиста call-центра задействовано только для ответов гражданам по телефону.

Программный продукт телефонии для оперативного взаимодействия Фонда капремонта с населением приобретен Главным управлением информационных технологий и связи Омской области. Тестирование оборудования ведется с начала августа.

Ежедневно в call-центр Фонда поступают сотни звонков от омичей. На сегодняшний день зарегистрировано 2,5 тыс. обращений по вопросам капремонта. Как показывает статистика, чаще всего собственники помещений обращаются по вопросам начисления и уплаты взносов на капремонт, внесения изменений в квитанции в связи со сменой собственника квартиры или указанием неверной площади помещения, способам формирования фонда капремонта и сроках проведения ремонтных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25