Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

15.11.2017 11:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омске впервые пройдет ярмарка мастеров "Hand Made"

Экспозиция разместится на втором этаже Конгресс-холла.

С 1 по 3 декабря в областном Конгресс-холле впервые состоится ярмарка мастеров "Hand Made", где мастера и ремесленники представят свои уникальные работы, а жители города найдут интересные хобби и авторские подарки ручной работы.

Организатором ярмарки выступает Агентство развития и инвестиций Омской области. Омские мастера, рукодельницы, умельцы, ремесленники, творческие мастерские, хобби-магазины, поставщики товаров для творчества и хобби создадут на трех этажах здания областного Конгресс-холла творческую атмосферу, где каждый найдет увлечение для души.

Ярмарка мастеров "Hand Made" станет местом, где омские умельцы и производители материалов для рукоделия презентуют и реализуют свои работы и товары. Экспозиция разместится на втором этаже областного Конгресс-холла. Зона с мастер-классами расположится на третьем этаже.

Четвертый этаж Конгресс-холла на время проведения ярмарки превратится в интерактивную зону, наполненную розыгрышами от партнеров мероприятия, а также детской анимацией, которая увлечет юных омичей активными играми и мастер-классами, пока их родители заняты творческим процессом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6