Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

08.11.2016 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Москве отметили дипломом работу омских конструкторов

Конструкторы Омсктрансмаша отмечены дипломом конференции «Будущее машиностроения России».

Конференция молодых ученых и специалистов прошла в Москве и собрала свыше 1000 делегатов из России и Зарубежья.

Конференция организована Союзом машиностроителей России совместно с МГТУ им. Баумана. Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы отрасли и выступили в четырех тематические секциях: машиностроительные технологии, энергомашиностроение, робототехника и комплексная автоматизация, специальное машиностроение.

Доклад «Полимерные композитные материалы в мостовой конструкции механизированного моста» представили инженеры-конструкторы Омсктрансмаша Андрей Шипков и Аскар Мингалиев. Работа представителей омского предприятия вошла в тройку лучших по теме «Композиционные материалы» и отмечена дипломом Союза машиностроителей России.

"Подобные конференции – это шанс представить свои разработки на высоком уровне, услышать здоровую критику и получить ценные рекомендации по дальнейшей работе в этом направлении. Кроме того, конференции в таком формате – это еще и обмен опытом, в том числе с иностранными коллегами, который может очень пригодиться в твоей дальнейшей трудовой деятельности", – отметил инженер-конструктор отдела комплексной защиты АО «Омсктрансмаш» Андрей Шипков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2