Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

29.11.2016 09:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области предоставят гранты молодым предпринимателям на организацию собственного дела

В Омской области стартует конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий молодым предпринимателям на организацию собственного дела.

Федеральная программа «Ты — предприниматель» в Омском регионе реализуется впервые. Она смогла объединить более 2000 омских участников — молодых людей, желающих знать, как строить и вести свой бизнес.

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области объявило конкурсный отбор на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий молодым предпринимателям на организацию собственного дела. Благодаря этому грантовому конкурсу у молодых людей, которые заканчивают обучение, зарегистрировали бизнес в 2016 году или просто готовы открыть собственное дело, появилась возможность получить стартовый капитал или финансовые средства на развитие собственного бизнеса.

Для того чтобы стать участником конкурсного отбора необходимо предоставить перечень документов, с которым можно ознакомиться, пройдя по ссылке: 
http://mdms.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/notes/1479966435797.html.

Срок подачи заявок на участие в конкурсном отборе – до 5 декабря 2016 года. По возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 8 (3812) 23-73-19. Победители грантового конкурса будут объявлены 15 декабря в рамках итогового мероприятия по программе «Ты-предприниматель».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37