Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

26.08.2015 09:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Так держать Аня

Автор: Евгений Катаев
Корреспондент
Источник: molodoy.info

25 августа в молодежном центре «Химик» были подведены итоги конкурса 

профессионального мастерства среди специалистов по работе с молодежью Омской области.

 

По результатам испытаний двух туров из 46 конкурсантов в финал вышли шестеро, среди них Анна Гарт, специалист по работе с молодёжью Кормиловского молодёжного центра. Аня отлично справилась с заданиями – теоретического конкурса на знание основ государственной молодежной политики и выступила с публичной речью.

Имена победителей были названы на торжественной церемонии, которая прошла в конференц-зале молодежного центра «Химик», где всех присутствующих приветствовал министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

– Этот конкурс – еще одна возможность, кроме переаттестации, оценить мастерство специалистов по работе с молодежью, – сказал Александр Фабрициус. – С этой целью мы выезжали в районы – непосредственно на место работы специалистов. Большое внимание было уделено теоретической составляющей конкурса — знание основ молодежной политики в Российской Федерации.

Награждение проходило в номинациях: «Специалист сферы молодежной политики со стажем более двух лет» и «Специалист сферы молодежной политики со стажем менее двух лет», в которой приняла участие Анна Гарт. Представительница Кормиловского района заняла второе место, немного уступив коллеге из Колосовского  района, третье место — у специалиста из Таврического.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

237