Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

25.05.2017 10:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омских выпускников с последним звонком поздравили первые лица региона

Губернатор Омской области Виктор Назаров и Председатель регионального Законодательного Собрания Владимир Варнавский пожелали 9-классникам и выпускникам 11-х классов «исполнения надежд и устремлений».

«Вы прошли большой путь от первого урока до последнего звонка. Теперь только вам решать, какой будет ваша дальнейшая жизнь. Омской области нужны талантливые, инициативные, неравнодушные люди, способные проявить себя и внести вклад в развитие региона. Процветание нашей малой родины во многом зависит от вас. В Омске много достойных вузов. К нам приезжают учиться из других регионов и стран. Хотелось бы, чтобы вы учились в родном регионе, а затем и работали на его благо», — говорится в поздравлении первых лиц региона.

Виктор Назаров и Владимир Варнавский также пожелали выпускникам через всю жизнь пронести чувство уважения и благодарности к учителям, которые «научили самостоятельно мыслить, принимать решения, нести ответственность за свои поступки».

Сегодня, 25 мая, во всех школах Омской области прозвенит последний звонок. В этой церемонии прощания со школьными уроками примут участие около восьми с половиной тысяч одиннадцатиклассников и более семнадцати тысяч выпускников девятых классов.
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13