Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

25.05.2023 15:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник умных, талантливых, трудолюбивых

В Кормиловке прошёл 17-й районный слёт талантливой молодёжи, на который прибыли делегации из всех образовательных учреждений Кормиловского района. Слёт – это торжественный финал очередного учебного года, на котором чествуют и награждают отличников учёбы, победителей и призёров олимпиад, конкурсов и состязаний различного уровня.

В зрительном зале районного дома культуры собрались 250 учащихся 8-11 классов и педагоги из 13 школ района, учреждений дополнительного образования, почётные гости, представители районной администрации. Со словами приветствия к участникам форума обратился исполняющий полномочия главы Кормиловского района Вячеслав Бусс:

– Очень приятно, что слёт проходит в Год педагога и наставника в России. Вы, ребята, хорошо поработали, многого достигли, добились высоких результатов с помощью ваших наставников, достойно представляя родной Кормиловский район, свою малую родину. Вы все – настоящие звёзды, и мы вами очень гордимся!

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5