Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

21.03.2023 16:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередная партия гуманитарной помощи из Омской области в Стаханов

Руководитель фракции «Единая Россия» в Заксобрании Омской области Александр Артёмов отметил, что собирали гуманитарную помощь при поддержке Губернатора Омской области Александра Буркова, штаба «#МЫВМЕСТЕ», Общероссийского народного фронта, «Женского движения Единой России», предприятий, муниципальных районов, а также всех неравнодушных омичей.

Напомним, 18 марта, в завершение праздника «Крымская весна» из Омска отправили еще два большегруза, две «Нивы» и КАМАЗ с военной техникой и посылками.

Фуру с грузом отправили в подшефный город Омского региона 15 марта. Через четыре дня, 19 марта, она прибыла в пункт назначения. Об этом сообщили представители администрации Стаханова.

В состав груза вошли продукты, постельное белье, одежда и обувь, а также мягкие игрушки. «Эта помощь будет направлена в образовательные учреждения и учреждения здравоохранения. Выражаем слова огромной благодарности и признательности Омской области и Губернатору за оказанную помощь», — обратилась к омичам начальник управления образования и воспитания г. Стаханова Юлия Иова.

Еще одна отправка — для омичей из артиллерийского полка— запланирована на 21 марта. Им доставят маскировочные сети, стройматериалы, весеннюю одежду и обувь, а также посылки из дома и письма со словами поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1