Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

02.09.2022 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сплочённая команда

В первое воскресенье сентября свой профессиональный праздник – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности – отмечают все, кто трудится в этой важной отрасли. Коллектив Кормиловского газового участка насчитывает 15 человек, все они – настоящие профессионалы, способные решать любые сложные задачи.

В зоне ответственности Кормиловского газового участка 60 километров газопровода, 56 газорегуляторных пунктов и 3700 абонентов. Газовики успешно справляются с возложенными на них задачами, обеспечивают бесперебойную и безаварийную доставку голубого топлива всем категориям потребителей.

В день нашей встречи на смену заступила бригада, в составе которой трудятся водитель-слесарь высшего 5 разряда с 18-летним стажем Алексей Дрючин, слесарь аварийно-восстановительных работ Сергей Цильке, слесари по эксплуатации наружного газопровода Виктор Хорев и Андрей Солодкий. Диспетчер Галина Тарасенко, проработавшая в райгазе более 12 лет, принимает заявку от абонента, и вот «аварийка» уже мчится по указанному адресу, чтобы проверить полученную информацию и устранить возникшие неполадки в газовом оборудовании.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

237