Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

18.08.2022 14:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Райский уголок – своими руками

В любом населённом пункте сегодня можно встретить усадьбы, которые украшают цветочные клумбы, различные декоративные поделки, и в этом нет ничего удивительного: настоящему хозяину хочется видеть свою придомовую территорию ухоженной и привлекательной. Так считает и Ольга Осипенко из села Алексеевка.

Усадьбу семьи Осипенко на улице Рощинской отыскать несложно: перед домом на довольно большой территории благоухают самые разнообразные цветы и декоративные кустарники, умелыми руками хозяйки выложены альпийская горка и «родник», из которого ароматным разноцветным ручейком разливаются по всему участку крупные и мелкие цветы петунии. Всё это богатство охраняет добродушный милый медвежонок. Чего только нет на клумбах у Ольги Николаевны, но самыми любимыми для неё, по признанию хозяйки, долгие годы остаются лилии, которых здесь высажено целых семь сортов.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

283