Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

27.05.2022 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть кем гордиться!

Уже в 16-й раз в районном доме культуры собрались на слёт талантливой молодёжи отличники учёбы, спортсмены, участники различных олимпиад и конкурсов – те, кем гордится район и на кого возлагает надежды.

Слёт талантливой молодёжи на этот раз собрал делегации из 13 общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и культуры – всего 250 обучающихся 8-11 классов. На мероприятии присутствовали представители администрации района, руководители учреждений образования и культуры, педагогические работники, учителя-наставники, а также родители одарённых детей.

В торжественной обстановке чествовали победителей и призёров различных олимпиад, творческих конкурсов, а также юных спортсменов. Всем им были вручены благодарственные письма и денежные поощрения.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37