Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

12.05.2022 14:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Напряжённые выходные

Длительными оказались в этом году майские праздники, а для пожарных-спасателей – трудными: с 1 по 10 мая на территории Кормиловского района было зафиксировано 20 пожаров, из них 16 связаны с возгоранием травы и мусора, 2 – хозпостроек.

5 мая в пожарную часть по Кормиловскому району поступило сообщение о том, что на трассе во время движения загорелся автобус. Всё произошло на 871 километре трассы Р-254 «Иртыш». Водитель ехал без пассажиров и успел свернуть на обочину дороги. Спустя несколько минут 6 спасателей и 2 единицы спецтехники были на месте. Потушить автобус удалось за полчаса, но от него практически ничего не осталось, так как к моменту прибытия пожарных машина уже полностью была охвачена огнём. Предварительно причиной пожара считают техническую неисправность автобуса.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88