Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

29.04.2022 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Зажги свою звезду!»

Под таким девизом на сцене Кормиловского дома детского творчества прошёл финал традиционного районного фестиваля детского творчества. В этом году его участниками стали более 100 юных дарований дошкольных учреждений района.

Праздничный концерт прошёл в рамках Года культурного наследия народов России и был посвящён 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступили комитет по образованию и дом детского творчества. На конкурс было представлено 23 концертных номера.

В зале дома творчества было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок. В программе фестиваля представлено всё многообразие жанров. И, несмотря на то, что на сцене выступали малыши, уровень исполнения юных артистов был достоин самых лучших похвал. Нарядные костюмы, звонкие голоса, зажигательные танцы в исполнении детских коллективов получили высокие оценки жюри.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4