Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

03.03.2022 12:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационная война – один из методов современной войны.

Ольга Анатольевна Безродная к.и.н., руководитель Исторического парка "Россия — Моя история", исполнительный директор Омского отделения Российского военно-исторического общества

Мы все являемся мишенью, а можем стать ее жертвами. А нужно ли это Вам? Каждый, думаю, на себе уже почувствовал, что можно потерять душевные силы и эмоциональную стабильность от негатива, который темной рекой с экранов смартфонов и компьютеров обрушивается на нас. Цель этих потоков – дестабилизировать обстановку в стране, сделать нас пособниками тех, кто много лет воюет с нашей Родиной!

Сразу задайте себе вопрос – кто является автором того, что вы видите или слышите, какова цель этой информации? И ответ будет ясен – можно ей доверять или нет. Предпочтительны официальные каналы, мнения людей, которые действительно являются экспертами, а не кажутся таковыми. И конечно, не распространяйте фейки, не жмите кнопочку «отправить» бездумно. Не стреляйте в спину своей армии и своему народу! Рассказывайте об этом своим близким, друзьям, знакомым. Пусть это будет ваш малый вклад в нашу общую будущую победу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5