Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

10.03.2022 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы абсолютно уверены в гуманитарной направленности принятых Президентом России решений

Виктор Харитонов, председатель Правления Региональной общественной организации «Ветераны здравоохранения Омской области» Заслуженный работник здравоохранения РФ, кандидат медицинских наук.

– Мы абсолютно уверены в гуманитарной направленности принятых Президентом России решений. Это, прежде всего, защита территорий, населения России путем проведения демилитаризации – уничтожение боевого оружия и боеприпасов. За последние годы мы видим, насколько получило развитие нацистское (профашистское) движение. Это та антинародная организация, которая уже стала, не управляема руководством Украины. Возродилось, то против чего боролись и отдавали свои жизни наши отцы и деды. Забываются те времена, когда русские, украинцы, белорусы, да и люди других национальностей противостояли нацизму. Оскверняется память и итоги кровавой Великой Отечественной войны.

Мы, ветераны здравоохранения Омской области, обращаемся к ветеранам медикам России, Украины с призванием недопущения на наших территориях проявлений нацизма, осквернения Памяти лихих лет Великой Отечественной войны, возрождения геноцида.

Мы абсолютно уверены, что начавшиеся военные мероприятия направлены не против мирного населения Украины, а против угрозы дальнейшего мира для народов России и Украины. Ситуация сложилась так, что вылечить общество можно только интервенционным, хирургическим путем. Надеемся, разум и благие устремления сохранят Мир и благополучие наших народов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11