Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

03.02.2022 15:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда работа – смысл жизни

Торжественно и вместе с тем тепло, по-семейному отметила свой красивый юбилей в кругу родных и друзей заведующая Сосновским культурным центром Любовь Хиржева. Жизнь в этот замечательный день выставила ей две пятёрки за трудолюбие и оптимизм.

Родом Любовь Михайловна из маленькой деревни Вишнёвка, которой уже давно нет на карте Кормиловского района. В пять лет вместе с родителями она переехала в Сосновку. В школьные годы увлекалась танцами, посещала театральный кружок. Любовь к творчеству привила мама, которая просто виртуозно играла на гитаре. После школы Люба поступила в Омский техникум торговли и кооперации, а затем 22 года отработала в торговле. Но все эти годы она не расставалась с песней и художественной самодеятельностью. Выступала в сельском хоре, пела сольно.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

319