Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

24.02.2022 08:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абсолютные чемпионы

Обладателями сразу двух кубков стали кормиловские шашисты.

Соревнования по шашкам – один из самых молодых видов спорта, включённых в программу областного Праздника Севера. Впервые соревнования прошли в 2012 году, и во всех финальных играх принимала участие сборная Кормиловского района. За это время наши шашисты выиграли 9 комплектов медалей: 6 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые. И вот седьмая победа, кубок областной спартакиады вновь в Кормиловке.

С 4 по 10 февраля в городе Прокопьевске прошло личное первенство Сибирского федерального округа по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов из 5 регионов. В состав сборной Омской области вошли и наши шашисты Евангелина Трушкина и Евгений Ефименко. На счету Евангелины 2 золотых и 1 серебряная медаль. Сыграв 41 партию, она не потерпела ни одного поражения!

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94