Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

10.02.2022 15:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не забыть мне тех дней никогда»

Охрана государственной границы, обстрелы, разгадка диверсионных планов и боевые операции – это навсегда останется в памяти воинов-интернационалистов. Участие в Афганской войне – особый период в их жизни. Они были солдатами, верными присяге и долгу.

В жизни каждого мужчины служба в армии оставляет неизгладимый след. А если служба проходила в «горячих точках», то тут уже и говорить нечего. Нет-нет, да и возвращает память в те далёкие годы юности, когда приходилось преодолевать себя, формировать свой характер. Чаще всего такие воспоминания всплывают в памяти нашего земляка Сергея Бандюкова в февральские дни, накануне официальной даты вывода войск из Афганистана. Сергею Анатольевичу сегодня уже 60 лет. О войне он рассказывает так, будто это случилось вчера, помнит всё в подробностях, которые преследуют его во сне даже много лет спустя.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78