Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

26.11.2022 11:09 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт артистов Таврического района «Музыка наших сердец» на кормиловской сцене

Автор: Галина Радченко, художественный руководитель РДК

В Кормиловском районном Дом культуры состоялся обменный концерт между районами Омской области, в рамках областного фестиваля «Душа России». Концерт «Музыка наших сердец», артистов р.п. Таврическое Таврического муниципального района.

Кормиловский зритель очень горячо встречал гостей, зал был полон. На сцене звучали эстрадные и народные песни, а танцевальные коллективы завораживали своими хореографическими номерами. Овациями зал встречал молодежный театр эстрадных миниатюр «Шпана» настолько они были сценичны и интересны кормиловской публике, но полностью покорили публику национальное трио мальчиков, которые представили казахские песни.

Позитивный, разножанровый концерт прошел на одном дыхании, зрители аплодировали стоя и не хотели отпускать гостей. От лица администрации и всех зрителей Юрий Васильевич Долгорук, заместитель главы Кормиловского района по социальным вопросам, поблагодарил артистов, пожелал творческих успехов и вручил букет цветов.

А 25 ноября артисты Кормиловского района выехали с обменным концертом в р.п. Таврическое, радовали зрителей и дарили хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5