Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

17.11.2022 16:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семейное дело

Десятый год трудится в ООО «РУСКОМ-Агро» оператор участка воспроизводства животноводческого цеха Игорь Вахненко, один из лучших работников крупнейшего в регионе предприятия.

В компанию Игорь Владимирович пришёл в 2013 году. Свой первый трудовой опыт он получил в колхозе имени XXI партсъезда, где работали его родители. После распада хозяйства трудился в СПК «Нива» скотником, держал своё подсобное хозяйство, так что уход за животными был ему не в новинку, а опыт пригодился, когда устроился в «РУСКОМ». Когда открылось предприятие, сюда сначала устроились два сына и жена, Игорю Владимировичу довелось сначала поработать на зернотоке, а после завершения уборочных работ ему предложили остаться на предприятии. Так почти 10 лет назад началась его трудовая деятельность в качестве оператора участка по воспроизводству свинопоголовья.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2