Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

20.01.2022 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа досталась сильнейшим

В Кормиловке прошли финальные соревнования по баскетболу среди девушек в зачёт XXIX зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских школьников Омской области. В течение двух дней на спортивной площадке «Олимпийского» за звание чемпиона сражались команды из 6 муниципальных районов.

Баскетбол – любимый вид спорта для многих, динамичная захватывающая командная игра, которая развивает координацию движений и меткость, учит быстро ориентироваться и принимать решения. Надо постоянно контролировать ситуацию на площадке, чтобы вовремя дать точный пас, сделать точный бросок. Игра проходит на высокой скорости, здесь нужно уметь работать в команде, быть надёжным и ответственным, чтобы не подвести свою сборную и своего тренера. Удача всегда на стороне тех, кто сумел усвоить эти главные правила.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47