Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

13.01.2022 14:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие педагоги 2022 года

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России – 2022» и «Воспитатель года России – 2022», итоги которого были подведены в конце декабря, приняли участие 10 педагогов общеобразовательных учреждений и 8 воспитателей учреждений дошкольного образования.

В этом году конкурсы профессионального мастерства педагогов в связи со сложной эпидемиологической обстановкой прошли в формате онлайн. Традиционно они нацелены на выявление и поддержку педагогов, реализующих инновационные методы, средства и технологии в образовании, развитие творческой инициативы, повышение профессионального мастерства, а также повышение престижа профессии учителя и воспитателя в обществе.

22 декабря состоялось чествование финалистов профессиональных состязаний. Хочется отметить, что всё чаще в конкурсе принимают участие молодые педагоги, демонстрирующие высокое мастерство, отличные знания и навыки, творческий подход к работе. Финалистов конкурсов приветствовали заместитель главы Кормиловского района Юрий Долгорук, председатель комитета по образованию Вячеслав Бусс, а также председатель районного совета ветеранов педагогического труда Светлана Громада, чей трудовой стаж насчитывает 45 лет.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

398