Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

30.09.2021 14:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большая перемена

В этом году значительные преобразования коснулись нескольких учреждений образования. Например, в Кормиловском детском саду №1, где побывал корреспондент газеты «Нива», теперь новые окна. Это стало возможным благодаря субсидиям из областного и местного бюджетов.

Совсем недавно в детском саду №1 завершился серьёзный ремонт: в здании заменили старые деревянные оконные блоки на современные окна ПВХ в количестве 34 штук. На эти цели направлено 700 тысяч рублей из регионального бюджета и 200 тысяч – из районного бюджета. По словам заведующей дошкольным учреждением Галины Корчагиной, окна в детском саду стоят с момента его основания, с 1992 года. За это время деревянные рамы рассохлись и уже не спасали от сквозняков. Теперь ситуация изменилась в лучшую сторону.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101