Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

19.08.2021 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Способ защиты один – вакцинация

В Омской области продолжается рост числа заболевших GOVID-19. Официально с начала пандемии на дату 17 августа зарегистрировано 67829 подтверждённых случаев заболевания. Общее количество смертей достигло 1790, ежедневно эта цифра в среднем увеличивается на 10. О ситуации, которая сложилась в настоящее время по ковиду в Кормиловском районе, мы попросили рассказать заведующую поликлиникой ЦРБ Ольгу Павловскую:

– С начала летнего периода мы отмечаем увеличение числа заражённых новой коронавирусной инфекцией. Не уменьшается и число пневмоний: за прошлую неделю на компьютерную томографию лёгких мы доставили 12 человек, 9 из них госпитализированы в БСМП-2 и Калачинскую ЦРБ. В нашей поликлинике мы делаем цифровую флюорографию с хорошим разрешением, и если ситуация ухудшается, тогда направляем на МСКТ...

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30