Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

01.07.2021 15:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Если что-то не получается и идёт не так – важно не сломаться, не остановиться»

Ещё совсем недавно заместитель главы Кормиловского муниципального района Галина Латышева жила в другом измерении, и в сутках у неё было не двадцать четыре часа, а как минимум тридцать. В течение дня она успевала решать множество непростых вопросов, встречаться с разными людьми и при этом оставаться настоящей женщиной, заботливой мамой и бабушкой для шестерых внуков и, кроме того, человеком с разносторонними интересами и увлечениями. Теперь, после выхода на заслуженный отдых, наступил новый этап в её жизни. Впрочем, обо всём по порядку.

Встречи не бывают

случайными

Детство и юность Галина провела в селе Журавлёвка Павлодарской области, сегодня его уже нет на карте казахстанской глубинки. Десятый класс заканчивала в Павлодаре, так как поставила себе цель как можно лучше подготовиться к поступлению в Целиноградский сельскохозяйственный институт. Но одна случайная встреча заставила её изменить географию будущего места учёбы.

– К нам в село приехала Вера Андреевна Бондаренко, удивительная такая женщина, которая в своё время окончила Омский сельскохозяйственный институт, – рассказывает Галина Дмитриевна. – Она такое впечатление на меня произвела, интересно рассказывая об Омске, что мне очень захотелось учиться именно там.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

183