Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

24.06.2021 15:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Большая перемена» – место, где талантам есть место

Фестиваль «Большая перемена» прошёл в Москве, куда съехались талантливые дети со всей страны. В составе делегации из Омской области на фестивале побывали 12 школьников, в их числе и двое обучающихся из Кормиловской школы №1 – Виолетта Шухарт и Кирилл Панков.

Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты и способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. «Большая перемена» призвана доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии или математике, может быть успешным. Критерием оценки является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82