Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

27.05.2021 16:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летние лагеря готовят к открытию

Как будет проходить оздоровительная кампания в 2021 году, распахнут ли свои двери перед детворой пришкольные лагеря, сколько будет стоить путёвка в лагерь «Юбилейный» – эти и другие вопросы обсуждались на очередном заседании коллегии при главе района.

Пандемия поставила на паузу или ограничила работу по целому ряду важных социальных направлений, в том числе и те, которые касаются детского оздоровления. Многие родители прошлым летом столкнулись с множеством трудностей, пытаясь организовать отдых детей. Как сообщил председатель комитета по образованию Вячеслав Бусс, в этом году на территории района с 7 июня планируется открыть 14 лагерей с дневным пребыванием детей на базе 12 школ, где будут оздоровлены 755 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. Продолжительность смены составит 21 день.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53