Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

25.02.2021 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территория прямого диалога

Глава Кормиловского района Владимир Сыркин вместе с руководителями районных служб побывал в Победительском сельском поселении, где встретился с депутатами и местным активом.

В начале встречи подробный отчёт о проделанной в 2020 году работе представила глава поселения Наталья Шупилова. Заслушав доклад, депутаты поселения единогласно признали работу главы и администрации Победительского поселения удовлетворительной. Затем слово было предоставлено главе района. Владимир Сыркин рассказал собравшимся о ситуации в районе, над чем работали органы местного самоуправления, и какие задачи предстоит решать в текущем году, в том числе и на территории Победительского поселения. По словам руководителя муниципалитета, в этом году в бюджете района заложено порядка 2,3 млн рублей на капитальный ремонт кровли Победительской школы, а вот решение одного из главных вопросов – газификации села – придётся отложить.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок:

2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88