Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

11.02.2021 13:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы должны стремиться к улучшению условий жизни людей»

На страницах районной газеты мы продолжаем публиковать информацию об итогах работы сельских администраций в 2020 году. Сегодня мы беседуем с главой Михайловского поселения Сергеем Ермолаевым.

– Сергей Геннадьевич, каким был для вас прошедший год?

– В целом 2020 год можно назвать плодотворным, было немало решено насущных вопросов, но остались проблемы, над которыми предстоит работа в наступившем году. Главными задачами в работе администрации поселения остается исполнение полномочий в соответствии с действующим законодательством и уставом поселения. Мы должны стремиться к улучшению условий жизни людей, повышать комфортность проживания на территории поселения. В администрации работает кабинет-приёмная многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг населению. Специалисты центра по средам выезжают в поселение и оказывают различные услуги, тем самым облегчают возможность их получения, не выезжая в районный центр.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок:

2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

196