Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

11.02.2021 13:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мошенники придумывают новые схемы обмана

Мошенничество было всегда. Но с той поры, когда человечество изобрело меру стоимости благ, мошенник превратился в профессионального отъёмщика денег. В наше время это люди с оригинальным мышлением, которым слишком доверчивые граждане дарят свои «кровные». На страницах «Нивы» мы неоднократно предупреждали читателей о том, что мошенничество приобрело размах, и просили быть бдительными. Тем не менее это новая история и новая статья.

Сегодня существуют различные российские интернет-площадки, где можно легко купить или продать любой товар – от одежды и животных до недвижимости и автомобилей. Однако при купле-продаже товаров и услуг не стоит забывать о существовании недобросовестных пользователей. Мошенники могут развести вас на деньги, обманом получить ваш товар, завладеть вашими данными.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок:

2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61