Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

02.12.2021 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не склонившие головы

Своим личным примером эта удивительная девушка доказала, что в людях кроется безграничная сила, человек способен выжить в самых невероятных условиях. Несгибаемая сила воли и упорство помогают Ольге бороться с болезнью и добиваться успеха. Сегодня она одна из самых успешных спортсменок среди людей с ограниченными возможностями здоровья, сильная, волевая, а ещё счастливая жена. Но так было не всегда.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

3 декабря во всём мире считается Международным днём инвалидов. Для многих из них инвалидность не стала приговором. Своим примером они ежедневно доказывают, что ограниченные физические возможности не должны мешать человеку жить полноценной жизнью. Сломленное тело не означает сломленный дух! Так считает и Ольга Гоцелюк, председатель первичной поселковой организации инвалидов, о судьбе которой можно написать книгу или снять фильм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

124