Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

25.11.2021 15:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Великая миссия – быть матерью

Мама – для каждого из нас это самый родной и дорогой человек на земле, а для каждой матери самым главным является счастье своего ребёнка. Ради этого она готова отдать всё: и здоровье, и силы, и даже жизнь.

Дружную многодетную семью Елены и Валерия Арюткиных в Некрасовке знают и уважают. Елена здесь родилась, выросла, окончила школу и создала семью. Валерий переехал в село вместе с родителями из Киргизии, с тех пор считает Некрасовку своей второй родиной. Маленькая Лена часто прибегала на ферму, где работали родители, Сергей Васильевич и Татьяна Владимировна Иванцовы, помогала маме, а когда ей исполнилось 15 лет, решила: её место тоже здесь. Сначала работала телятницей, а позже трудолюбивой серьёзной девушке доверили группу коров. Однажды устраиваться на работу на ферму пришёл молодой симпатичный парень. Там и произошло их знакомство. В этом году супруги отметили 20-летие совместной жизни.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

207