Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

28.10.2021 08:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вирус вновь бьёт рекорды

В Омской области ежедневно регистрируют антирекорды по заболеваемости коронавирусной инфекцией с начала пандемии.

По данным оперативного штаба, в регионе за сутки медики вновь зафиксировали 435 случаев GOVID-19, сутками ранее новых заболевших было 427, и это был новый антирекорд, умерло 8 человек. О том, какая обстановка сложилась в нашем районе, «Ниве» рассказал врач-эпидемиолог Кормиловской ЦРБ Василий Хохряков.

– Омская область входит в пятёрку регионов страны, где отмечается самый высокий рост по заболеваемости коронавирусной инфекцией, – говорит Василий Христофорович, – Кормиловский район не стал исключением. С начала пандемии на дату 21 октября зафиксировано 738 случаев заболевания, 25 человек не справились с болезнью, что составляет 3,4% от общего числа заболевших (средний показатель по области – 2,6%). К сожалению, эти показатели ежедневно меняются в сторону увеличения.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102