Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

28.01.2021 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все подарки вручены!

По традиции редакция районной газеты начинает новый год с приятного события – вручения призов подписчикам. Все они разного возраста, но преданные «Ниве» люди.

Обладателем главного приза среди подписчиков районной газеты «Нива» на первое полугодие 2021 года стала Татьяна Лобова. Она выиграла хлебопечь.

– Два года назад я переехала в Кормиловский район из Нововаршавки, – делится счастливая обладательница суперприза. – Я привыкла к тому, что все актуальные новости можно узнать из районки, поэтому с первых же дней начала покупать «Ниву» в магазинах. А в прошлом году мне предложили подписаться на газету на работе, и я согласилась. Увидев объявление о розыгрыше призов, решила поучаствовать, и, как оказалось, не зря. Если честно, то на главный приз я не рассчитывала, для меня это большой сюрприз. Эмоции просто переполняют, сегодня же попробую хлебопечь в деле и расскажу своим знакомым из Нововаршавки, какие великолепные призы дарит кормиловская районная газета своим подписчикам.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок:

2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108