Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

09.07.2020 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рукам – работа, душе – праздник

Людмилу Сафронову знают все жители села Георгиевка. Много сил и времени она посвящает благоустройству своей придомовой территории, которая по праву считается одной из самых красивых в поселении.

Расписной фасад и ворота гаража дома №18 по улице Ленина в Георгиевке привлекают взгляды всех прохожих. Двор Сафроновых в этом селе считается одним из самых аккуратных и ухоженных. Любовь хозяйки к красоте и порядку на приусадебном участке чувствуется во всём: яркие цветочные клумбы и различные декоративные фигуры, сделанные своими руками, – настоящее украшение придомовой территории. Вот божьи коровки в корзинах, а вот величественные черный и белый лебеди, искусно выполненные из пластиковых бутылок, будто охраняют вход в дом, а запряжённая лошадка из поленьев, кажется, вот-вот умчится вдаль. Заслуживает внимания и необычный колодец, который Людмила сама сплела из лозы.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

258