Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

23.07.2020 12:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На своём месте

О таких, как Виктор Мякин, говорят: «Он из старой гвардии». Профессионал своего дела, он давно заслужил в коллективе авторитет и уважение и был удостоен чести быть занесённым на районную Доску почёта.

Виктор Мякин, электрогазосварщик муниципального предприятия «ТеплоЭнергоСервис» порядка 20 лет отработал на Кормиловском комбинате хлебопродуктов и вот уже 13 год несет трудовую вахту на одном из жизнеобеспечивающих предприятий. Несмотря на то, что уже давно по возрасту может находиться на заслуженном отдыхе, бросать любимое дело не собирается.В юности Виктор попробовал себя в разных профессиях: мечтал стать моряком, работал водителем, затем освоил профессию монтажника, но однажды, увидев работу сварщика, решил научиться всем тонкостям этой непростой, но интересной профессии.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

134