Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

31.12.2020 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Год очень трудный, но вместе мы справились»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кормиловского лицея Лариса Гостева в 2020 году была награждена почётной грамотой министерства образования Омской области.

За её плечами большой педагогический стаж учителя начальных классов, годы жизни, посвящённые обучению и воспитанию самых юных школьников. Шесть лет назад вместе с семьёй Лариса Викторовна переехала в Омскую область и пришла работать в лицей. 22 года составляет её педагогический стаж, и уже 5 лет она является завучем лицея.

– Пожалуй, 2019-2020 учебный год войдёт в историю как один из самых трудных, – говорит Лариса Викторовна. – Впервые за всю историю образования страны половину учебного года пришлось проводить дистанционно. Опыта такой работы не было ни у кого, поэтому в первые дни была паника. Но ничего, все вместе мы справились! И результаты ЕГЭ, которые тоже проводились в несколько ином формате, доказали это.

Лариса Гостева является руководителем пункта приёма экзаменов. За 5 лет работы не было выявлено ни одного замечания по работе пункта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8