Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

03.12.2020 15:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стремимся жить лучше»

Мы продолжаем цикл интервью с главами сельских поселений района, в которых они рассказывают, что было сделано в уходящем году и что предстоит воплотить в жизнь в ближайшей перспективе. Сегодня мы беседуем с главой Борчанского сельского поселения Евгением Алексеевым.

– Евгений Петрович, какие вопросы приходилось решать в течение этого года? – В этом году пандемия, возникшая из-за коронавирусной инфекции, внесла свои коррективы в наши планы. Тем не менее мы старались делать всё возможное, чтобы продолжить работу по благоустройству территорий населённых пунктов. Нам удалось войти в областную программу, в рамках которой получили 860 тысяч рублей на ремонт дорог. На эти средства и софинансирование из нашего бюджета мы смогли отремонтировать 260 метров дорожного полотна на улице Береговая. На следующий год планируем завершить ремонт этой дороги.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76