Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

10.12.2020 16:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы благоустройства – в числе приоритетных

Для Георгиевского сельского поселения уходящий год стал, пожалуй, наиболее сложным за последние пять лет. И не только из-за пандемии по коронавирусу, которая уже нанесла ощутимый удар по экономике и бюджету, в том числе и местному. Год преподнёс георгиевцам немало и других испытаний на прочность. О работе администрации сельского поселения «Ниве» рассказала Татьяна Анищенко, глава Георгиевского поселения.

– Одним из самых актуальных вопросов был и остается вопрос благоустройства населенных пунктов. Любой человек, приезжающий в наше поселение, прежде всего, обращает внимание на чистоту и порядок, состояние дорог, освещение и общий вид. Проблема благоустройства – это не только финансы, но и человеческий фактор. Казалось бы, что может быть проще – мы все жители одного сельского поселения, любим и хотим, чтобы в каждом населенном пункте было еще лучше, чище. Однако нам пока не удаётся массово привлечь жителей села и деревень к благоустроительным работам.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98