Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

05.11.2020 18:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставка на добро

Софья Ковалевская

Ученица Кормиловской школы №1 Софья Ковалевская стала победителем Всероссийского конкурса видеороликов «Ничего особенного» в номинации «Ставка на добро».

В этом году детская хоккейная лига совместно с благотворительной программой Фонбет «Ставка на добро» объявили Всероссийский конкурс видеороликов «Ничего особенного». Это конкурс для подростков, цель которого – через короткие социальные ролики привлечь внимание к проблемам инвалидности в различных сферах жизни. Победителей жюри определяло по пяти номинациям: «Лучшие тусовки у нас на тренировке», посвящённая равным возможностям в спорте, «Хочу – творю, хочу – вытворяю», посвящённая инклюзивному искусству, «Когда я вырасту, стану…» – о равном профессиональном развитии и карьерном росте,«Ставка на добро» – о волонтёрстве и благотворительности, и номинация «Вместе лучше» – о дружбе детей с инвалидностью и без. 

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

211