Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

19.11.2020 16:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лауреаты премии Губернатора

17 ноября прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии губернатора Омской области, добившихся лучших результатов в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности в 2020 году. Среди номинантов – учащиеся Кормиловской школы №1 Мария Сыркина и Наталья Сребняк, а также выпускница лицея Дарья Иванова.

Умные и талантливые, весёлые и творческие, организованные и целеустремлённые представители молодого поколения – всё это обучающиеся образовательных организаций, удостоенные в 2020 году премии губернатора Омской области. Правительство региона уделяет большое внимание поддержке системы образования. В Омской области из года в год успешно реализуются федеральные и областные целевые программы, внедряются лучшие образовательные практики и информационные технологии. В 2020 году премии губернатора удостоены лучшие представители в шести номинациях.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

158