Меню
16+

«Нива». Газета Кормиловского района Омской области

12.11.2020 21:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новосельцы решают свои проблемы сообща

Работы у сельской администрации хватает в любое время года, но особенно много её с весны по осень, когда вопросы благоустройства выходят на первый план. Какие задачи на сегодняшний день уже решены? Чем нынче живёт село? Об этом и многом другом мы говорили с главой Новосельского сельского поселения Владимиром Бессоновым.

По дороге к Новосельской администрации мы не могли не обратить внимания на опрятный вид улиц, аккуратно подстриженные деревья, вычищенный сквер Победы в центре села, а где-то даже с творческим подходом оформленные придомовые территории. Ухоженные улицы, несомненно, производят приятное впечатление как на самих жителей, так и на приезжих. Придать селу опрятный внешний облик, сделать его благоустроенным, комфортным для проживания – задачи, занимающие важное место в деятельности администрации сельского поселения.

Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты "Нива". Пункты продажи: редакция (р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 14 ), а также торговые точки поселка. Возможна подписка на электронную версию газеты, телефон для справок: 2-18-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143